пятница, 16 ноября 2012 г.

Удивительно! Заработал 5$ За Час!


Удивительно! Заработал 5$ За Час! 


Деньги снял, всё честно, и самое главное ЛЕГКО!

0.30$ за комментарий, и таких предложений ТЫСЯЧИ!



ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ТУТ 



Advego.ru - наполнение сайтов информацией


А Как Вам Такой Вид Заработка, Я В Шоке!



Всё серьёзно!  Общаешься на форуме, тебе за это платят! 


И такой халявы, на законных основаниях, МНОГО!


понедельник, 12 ноября 2012 г.

Массируй И Худей! Как Легко Сбросить Вес!


       Массируй И Худей! Как Легко Сбросить Вес!  



    А ведь действительно просто, массируешь определенную точку своего тела и сбрасываешь лишние килограммы. Вопрос, как же найти эту волшебную точку?

   Так ведь нашли, и давно, китайские врачи и рефлексотерапевты используют биологически активные точки тела для нормализации обменных процессов в организме, а бонусом к улучшению обмена веществ и является сброс ненавистных килограммов. Давно известно, что лишний вес связан не только с перееданием, но и с нарушением обменных процессов в организме. Нормализуя обменные процессы с помощью воздействия на активные точки, вы одновременно улучшаете состояние своего организма.

    А, что по этому поводу думают научные деятели? Лабораторные исследования показали, что активные точки во многом отличаются от других участков кожи. Электрическое сопротивление в биологически активных точках почти в два раза меньше, чем на расстоянии одного-двух миллиметров от них, а электрический потенциал этих точек выше. Также биологически активные точки отличаются более высокой температурой и повышенным поглощением ультрафиолетового излучения. Изучение биологически активных точек под микроскопом показало наличие в них богато иннервированных сосудистых сплетений. Научные исследования подтверждают, что воздействие на определенные активные точки тела сопровождается выделением в организме тех или иных веществ. В частности, воздействие на определенные точки увеличивает в крови количество многоядерных лейкоцитов, необходимых для борьбы с инфекционными заболеваниями и быстрого заживления ран, приводит к увеличению и последующему росту числа эритроцитов и объема гемоглобина в крови.

   Так, как же найти "волшебную" точку? Обратимся к знаниям проверенным практикой, к китайским врачам и рефлексотерапевтам использующим воздействие на те или иные биологически активные точки тела в лечении различных заболеваний. Как же приятно было узнать, что сбросить лишние килограммы можно воздействую всего лишь на одну биологически активную точку в организме! Так где же расположена чудо- точка? А найти её совсем не сложно!

      Волшебная точка расположена на средней линии живота, чуть ниже пупка. Давайте определим точные координаты, для этого нужно совместить вместе четыре пальца руки (исключая большой палец), приложить их к пупку - полученное расстояние от пупка и укажет на "точку стройности".


       
       Точку определили, как массировать? Специалисты рекомендуют массировать точку надавливая со средней силой и интенсивностью, массаж должен сопровождаться приятным ощущением мягкого тепла. Массировать точку можно подушечкой большого пальца, палочкой или шариковой ручкой с гладким закругленным концом  совершая вращательные движения в течение 30 минут.

      Исследования показали высокую эффективность данного метода, в 80% случаев методика помогла сбросить до 5 килограммов в течении 25 дней.  

      Всем удачи, становитесь здоровее, красивее и, как следствие счастливее
    

Как Я и Гоша Куценко Легко Зарабатываем?